Atualizado em 13/03/2020 - 17:07:05
jonas
categoria de base
a
a

CAMPEONATOS

11º CATEGORIAS DE BASE DE FUTSAL

 

TABELA GERAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/03-TERÇA

19:00

CLASSE

2003/04

CARA DE TACHO

X

 1

FACÃO 3 LISTRAS

19:30

CLASSE

2003/04

ESGUALEPADOS

 4

X

 2

ATORDOADOS

20:00

CLASSE

2003/04

PILINCHOS

 4

X

 2

PURO OSSO

20:30

CLASSE

2005/06

VENTANIA

 1

X

 5

XAROPE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/03-QUARTA

19:00

CLASSE

2009/10

FILÉ

 4

X

 0

LAMBARI

19:30

CLASSE

2009/10

PESCOÇO

 4

X

 1

ÁGUA PARADA

20:00

CLASSE

2009/10

MAIONESE

 1

X

 2

RAPADURA

20:30

CLASSE

2005/06

AZEDINHO

 2

X

 1

MAL ACABADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/03-QUINTA

19:00

CLASSE

2011/12

CASCA DE OVO

X

 2

CEBOLA

19:30

CLASSE

2011/12

SALSICHA

 1

X

 1

CARNE MOÍDA

20:00

CLASSE

2011/12

ESPETINHO

 6

X

 1

CARROÇO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/03-TERÇA

19:00

CLASSE

2013/14/15

GEMADA

 

X

 

SORVETE

19:30

CLASSE

2013/14/15

NUTELLA

 

X

 

PIPOCA

20:00

CLASSE

2005/06

MAL ACABADO

 

X

 

VENTANIA

20:30

CLASSE

2005/06

XAROPE

 

X

 

RISOTO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/03-QUARTA

19:00

CLASSE

2011/12

CEBOLA

 

X

 

CARROÇO

19:30

CLASSE

2011/12

CASCA DE OVO

 

X

 

CARNE MOÍDA

20:00

CLASSE

2009/10

PESCOÇO

 

X

 

MAIONÉSE

20:30

CLASSE

2009/10

FILÉ

 

X

 

ÁGUA PARADA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/03-QUINTA

19:00

CLASSE

2011/12

SALSICHA

 

X

 

ESPETINHO

19:30

CLASSE

2009/10

LAMBARI

 

X

 

RAPADURA

20:00

CLASSE

2003/04

CARA DE TACHO

 

X

 

ATORDOADOS

20:30

CLASSE

2003/04

FACÃO 3 LISTRAS

 

X

 

PURO OSSO

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/03-TERÇA

19:00

CLASSE

2011/12

CASCA DE OVO

 

X

 

CARROÇO

19:30

CLASSE

2011/12

CARNE MOÍDA

 

X

 

ESPETINHO

20:00

CLASSE

2011/12

CEBOLA

 

X

 

SALSICHA

20:30

CLASSE

2003/04

ESGUALEPADOS

 

X

 

PILINCHOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/03-QUARTA

19:00

FEMININO

2008 a 2013

SONHO DE VALSA

 

X

 

SERENATA DE AMOR

19:30

FEMININO

2008 a 2013

AMOR CARIOCA

 

X

 

OURO BRANCO

20:00

CLASSE

2007/08

PICARETA

 

X

 

ARRIPIADOS

20:30

CLASSE

2007/08

MOTOSERRA

 

X

 

CANGIBRINA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/03-QUINTA

19:00

CLASSE

2013/14/15

PIPOCA

 

X

 

GEMADA

19:30

CLASSE

2013/14/15

SORVETE

 

X

 

BOLINHO

20:00

CLASSE

2009/10

FILÉ

 

X

 

RAPADURA

20:30

CLASSE

2009/10

ÁGUA PARADA

 

X

 

MAIONESE

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/03-TERÇA

19:00

CLASSE

2009/10

LAMBARI

 

X

 

PESCOÇO

19:30

CLASSE

2003/04

CARA DE TACHO

 

X

 

PURO OSSO

20:00

CLASSE

2003/04

ATORDOADOS

 

X

 

PILINCHOS

20:30

CLASSE

2003/04

FACÃO 3 LISTRAS

 

X

 

ESGUALEPADOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2013/14/15

BOLINHO

 

X

 

PIPOCA

19:30

CLASSE

2013/14/15

GEMADA

 

X

 

NUTELLA

20:00

CLASSE

2005/06

RISOTO

 

X

 

MAL ACABADO

20:30

CLASSE

2005/06

VENTANIA

 

X

 

AZEDINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/04-QUINTA

19:00

FEMININO

2008 a 2013

SONHO DE VALSA

 

X

 

OURO BRNACO

19:30

FEMININO

2008 a 2013

SERENATA DE AMOR

 

X

 

AMOR CARIOCA

20:00

CLASSE

2007/08

PICARETA

 

X

 

CANGIBRINA

20:30

CLASSE

2011/12

CARROÇO

 

X

 

SALSICHA

 

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2011/12

CASCA DE OVO

 

X

 

ESPETINHO

19:30

CLASSE

2011/12

CARNE MOÍDA

 

X

 

CEBOLA

20:00

CLASSE

2009/10

FILÉ

 

X

 

MAIONESE

20:30

CLASSE

2007/08

ARRIPIADOS

 

X

 

MOTOSERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2013/14/15

NUTELLA

 

X

 

BOLINHO

19:30

CLASSE

2013/14/15

PIPOCA

 

X

 

SORVETE

20:00

CLASSE

2009/10

RAPADURA

 

X

 

PESCOÇO

20:30

CLASSE

2009/10

ÁGUA PARADA

 

X

 

LAMBARI

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2005/06

AZEDINHO

 

X

 

RISOTO

19:30

CLASSE

2003/04

CARA DE TACHO

 

X

 

PILINCHOS

20:00

CLASSE

2003/04

PURO OSSO

 

X

 

ESGUALEPADOS

20:30

CLASSE

2003/04

ATORDOADOS

 

X

 

FACÃO 3 LISTRAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2013/14/15

SORVETE

 

X

 

NUTELLA

19:30

CLASSE

2013/14/15

BOLINHO

 

X

 

GEMADA

20:00

CLASSE

2007/08

PICARETA

 

X

 

MOTOSERRA

20:30

CLASSE

2007/08

CANGIBRINA

 

X

 

ARRIPIADOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/04-QUINTA

19:00

CLASSE

2011/12

CASCA DE OVO

 

X

 

SALSICHA

19:30

CLASSE

2011/12

ESPETINHO

 

X

 

CEBOLA

20:00

CLASSE

2011/12

CARROÇO

 

X

 

CARNE MOÍDA

20:30

CLASSE

2005/06

MAL ACABADO

 

X

 

XAROPE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2009/10

FILÉ

 

X

 

PESCOÇO

19:30

CLASSE

2009/10

MAIONESE

 

X

 

LAMBARI

20:00

CLASSE

2009/10

RAPADURA

 

X

 

ÁGUA PARADA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/04-QUINTA

19:00

FEMININO

2008 a 2013

SONHO DE VALSA

 

X

 

AMOR CARIOCA

19:30

FEMININO

2008 a 2013

OURO BRANCO

 

X

 

SERENATA DE AMOR

20:00

CLASSE

2005/06

XAROPE

 

X

 

AZEDINHO

20:30

CLASSE

2005/06

RISOTO

 

X

 

VENTANIA

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2003/04

CARA DE TACHO

 

X

 

ESGUALEPADO

19:30

CLASSE

2003/04

PILINCHOS

 

X

 

FACÃO 3 LISTRAS

20:00

CLASSE

2003/04

PURO OSSO

 

X

 

ATORDOADOS

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA