20/03/2020 - 10:57:18
Administrador
Campeonato municipal de suiço
SUÍÇO/2020 - CONTROLE DE CARTÕES - Atualizado em 19/03/2020

 

 

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SUÍÇO / 2020

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“CIDADE”

Atualizado em 19/03/2020

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

AMIGOS FUTEBOL E CERVEJA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

APARECIDENSE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

ATLETAS DO TEMPO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

ATLÉTICO B. N. SRA. APARECIDA

DIONI HENRIQUE TOMÉ

1

 

15/02

PAULO ROBERTO DOS SANTOS

1

 

15/02

DENILSON ANTONIO SANTOS COSTA (cumpriu 14/03)

 

1

22/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

ATLÉTICO MERCADO PRIMAVERA

GABRIEL EDUARDO DE SOUZA

1

 

15/02

DIRCEU RODRIGO A. DE LARA TISSIANI

1

 

14/03

ROBERTO FERNANDES DE JEZUZ

1

 

14/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

ATLÉTICO OPERÁRIO

DOUGLAS ELIFAS BARIDOTI JUNIOR

1

 

08/02

CLEBERSON DA CRUZ DE GOIS

1

 

14/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

BAIRRO N. SRA. APARECIDA

JOEL NUNES RIBEIRO

1

 

15/02

ANTONIO CARLOS CORDEIRO

2

 

22/02; 07/03

ROGÉRIO MATOS (1 jogo) Cumpriu em 07/03

 

1

22/02

 

 

 

 

 

08

BATERIAS REAL / BETREAL

LEANDRO RIBEIRO DE PAULA

2

 

15/02; 29/02;

LUAN CARLOS GOMES DE SOUZA

1

 

15/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

BOCA JUNIORS

ALISSON MISCH BENTO

1

 

15/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

CASACA F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

CELTIC F. C.

VALDECIR RODRIGUES

1

 

15/02

JEAN MARCOS ZONTA

1

 

22/02

JOSE VAIS PINHEIRO JUNIOR

1

 

22/02

LEANDRO JOSÉ GIACOMELLI

1

 

29/02

MAYCON TAILÃ ZONTA

1

 

29/02

 

 

 

 

 

12

CHIAPETTI ESSÊNCIAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

GALÁTICOS

THYAGO HETKOSKI

1

 

08/02

VALMOR HENRIQUE CHIESA

1

 

08/02

MARCOS ERI DESSOTTI

1

 

15/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

INTER DE LIMÃO

VALMOR ASSUNÇÃO ( Cumpriu em 22/02)

 

1

15/02;

FELIPE RICARDO LOTICI

1

 

22/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

MURALHA ENGENHARIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

OS COME E DORME

GIOVANI LEMES DOS SANTOS – (sub judice)

2

1

08/02; 29/02;

JOSÉ VILMAR THIS JUNIOR

1

 

08/02

EVERTON GOMES FERREIRA PIRES

2

 

22/02; 29/02

LUCAS CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

29/02;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

OS MISTURADOS 2019

GUSTAVO PEREIRA SOUSA OLIVEIRA

1

 

22/02

JOÃO ADELAR PLACK

1

 

22/02

LUCAS PEREIRA

1

 

14/03

RENAN EDUARDO VERRUCK RODRIGUES

1

 

14/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

OS PERNAS DE PAU

EDUARDO DE OLIVEIRA

1

 

08/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

OS PETELÉCOS DO ALTO BOA VISTA

CLAUDEMIR XAVIER

1

 

15/02

NILSON AMORIN PANTOJA

1

 

15/02

PEDRO HENRIQUE VILANTE

1

 

14/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

OS PIÁ DO GRÁIA F. C.

CLEITON JOANI DIAS MACHADO

1

 

08/02

JOÃO CLEVER MACHADO DE ANDRADE (1 jogo)

3

 

08/02; 15/02; 22/02

TIAGO JOSÉ SOARES JUNIOR

1

 

15/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

PAROLIN TRANSPORTES / MASTER CLEANER ESTÉTICA

IVANTUIR JOSÉ CRESTANI

1

 

22/02

JAKSIEL PAROLIN (1 jogo)

 

1

22/02

OSMAR FERREIRA GOMES JUNIOR

2

 

22/02; 29/02;

ROBERT LUIZ MANDRIK BARBOSA

1

 

22/02

ANDREY RODRIGUES PÉRICO

1

 

29/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

POMBAL F. C.

CARLOS ALBERTO DA SILVA PADILHA

1

 

15/02

ANDERSON VIANA CHAVIER (1 jogo)

1

1

29/02; 14/03;

WALLATAN ASSIS FOGLIATO

1

 

29/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

PSG FUTEBOL CLUBE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

SUPER QUADRI F. C.

GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS

1

 

15/02

ROBSOWEL FONTANA DIAS

1

 

15/02

MATEUS MENEGAZZI

1

 

29/02

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

“INTERIOR”

Atualizado em 19/03/2020

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BAITACA F. C.

RAFAEL ANTONIO VIEIRA

1

 

07/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

FCC FLOR DA SERRA

LUCIO JASKULSKI

1

 

07/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

LARANJA MECANICA

GEAN GUZATI (Sub Júdice)

 

1

14/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

INTERNACIONAL DE SANTA TEREZINHA

ERMES ROBERTO DALAROZA

1

 

07/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

LINHA MARTINS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

MEIA BOCA JUNIORS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

MERCADO MENUSSI

AMAURI ZEFERINO (Sub júdice)

 

1

14/03

LUCAS RUBAS COLPANI

1

 

14/03

MARCOS PAULO TORIANI GUZATI

1

 

14/03

RENATO LOTICI

1

 

14/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

UNIÃO DE SALTINHO - A

FELIPE ZANELLA

1

 

07/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

UNIÃO DE SALTINHO - B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“VETERANOS”

Atualizado em 19/03/2020

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

CLUBE SANTOLIN / DISTRIBUIDORA ENZO

CLAUDECIR ROMANO

01

 

28/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

CONSTRUTORA CHIAPETTI / SW REPRESENTAÇÕES

VANTUIR GOLLO

02

 

14/02; 06/03;

ELINALDO PEREIRA

01

 

28/02

LUIZ TOMALOCK PUTTON

01

 

28/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

FLOR DA SERRA

CLAUDIOMAR CONSORTE

01

 

14/02

JAIME CARLOS BARBACOVI

01

 

14/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

POMBAL F. C.

CARLOS ALBERTO DA SILVA PADILHA

01

 

14/02

GILBERTO DANIELSKI

01

 

14/02

LEANDRO JOSÉ GIACOMELLI

01

 

14/02

AVELINO DELTO MATHIAS

01

 

13/03

SIVONEI FERREIRA GOMES

01

 

13/03

 

 

 

 

 

05

REAL PLANEJADOS

GIVANILDO SANTOS SALVALAGIO (Cumpriu 21/02)

 

01

14/02

JOÃO CARLOS SCHAFF

01

 

28/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

REALIZA PISOS

BOLIVAR BUENO

01

 

14/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

SANTA TEREZINHA

NELSON SORATTO

2

 

21/02; 28/02;

VILMAR DALAROZA

1

 

21/02

DOMINGOS ALVES JUNIOR

1

 

28/02

JAISON LUIZ ZOTTI (Sub Judice)

 

1

28/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

SÓ JOVENS

ADEMIR RODRIGUES DA COSTA

01

 

14/02

EDER CARLOS FIGUEIRA

01

 

13/03

JAIR DE JEZUZ

01

 

13/03

 

 

 

 

 

09

SOMOS NÓS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“MASTERS”

Atualizado em 00/00/2020

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

XX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“FEMININO”

Atualizado em  19/03/2020

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ALTO BOA BISTA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

ATITUDE FEMININA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

ESPAÇO BELLO PLANEJADOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

LIMPPAR F.C.